У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Coke is it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coke is it! » be my guest » хочешь к нам?


хочешь к нам?

Сообщений 631 страница 660 из 664

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="width: 611px;
    background: url(http://funkyimg.com/i/2hZm1.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2hZm3.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2hZm2.png) repeat-y;">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="enjoynaz" style="margin-top: -76px;
text-align: center;
padding-bottom: 35px;">take me to <s>church</s> atlanta</div><br>
Давайте будем реалистами и немного включим голову прежде, чем сядем писать заявку в эту тему - если у вас <b>"нет идей"</b>, то есть ли смысл создавать персонажа? если <b>"готов/а на любые сюжеты"</b>, то почему бы не взять персонажа из нужных? Эта тема создана не дня того, чтобы кто-то думал за вас вашего персонажа и вашу игру. Заявки из раздела <i>"не знаю что хочу, хочу то, что не знаю"</i> от гостей будут удаляться, от зарегистрированных пользователей - сноситься под кат с соответствующей пометкой.<br>
Шаблон заявки вы найдете ниже. Творите)</div></div></center>
шаблон заявки

хочу быть кому-то ...


имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия

описание персонажа и пожелания

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td bgcolor=#f4f2f3][align=center][font=Palatino Linotype][i][size=14]хочу быть кому-то [b]...[/b][/size][/i][/font][/align]

[align=center]
[font=Palatino Linotype][i]имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия[/i][/font][/align][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td bgcolor=#f4f2f3][align=justify]описание персонажа и пожелания[/align]
[/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[/table]

+1

631

Девятихвостый написал(а):

братом,

Забрал бы)

0

632

joey
Хорошо, я учту ваше пожелание.

0

633

mountain dew
я б мог к вам ходить на приемчики в прошлом по настоянию бывшей жены

0

634

колясик
Окей, вы за мою роль психотерапевта, тоже учту голос.

0

635

mountain dew
не, ну можете в бандитский мир податься, я там тоже буду рад видеть х)

0

636

хочу быть кому-то подругой/соседкой/семьей/попутчицей
http://savepic.net/8491883.gif   http://savepic.net/8481643.gif

лэт ит би брук, ай донт ноу ▼ 25-27 лет ▲ aly michalka ▼ безработная, путешествует по миру и снимает видео

Я привыкла брать персонажей с нейтральной жизненной историей, чтобы потом, в процессе игры придать им ту форму, которую я хочу. Но, к сожалению, персонажи эти были пустыми, и мое желание ими играть быстро проходило. Теперь мне хочется взять за основу истории какую-то драму (в моих мыслях это болезнь паркинсона) и тем самым оживить Брук (первое имя, которое пришло в голову). Но я никогда не была фанатом трагических историй, потому что считаю их однобокими – в жизни должны быть не только страдания, но и приятные моменты. Поэтому Брук не будет замыкаться в себе, выслушивать сочувственные речи или ждать конца, заперевшись у себя дома, а отправится путешествовать. Она начнет снимать видео, где будет рассказывать о своих путешествиях и о том, что с ней происходит. Со временем видео станут популярны. Оговорюсь, Брук не будет видеоблоггером, упаси боже. Затем она вернется в Атланту, где заключит контракт с издательством на написание книги о своих путешествиях. В общем, как-то так. Болезнь в этом случае – отправная точка, а не центр истории. Поэтому я в поисках семьи, от сочувствия которых Брук благополучно скрылась на пару лет, пока разъезжала по миру. Хотелось бы найти попутчиков, с которыми судьба столкнула в пути. В общем, хочется интересных связей, которые помогут Брук стать полноценным жителем Атланты.

+3

637

вiдпусти написал(а):

Хотелось бы найти попутчиков, с которыми судьба столкнула в пути.

попутчики - это ко мне) хорошая компания в дальней дороге всегда нужна

0

638

Апельсинка
сейчас напишу в лс с:

0

639

колясик
нет, лучше медицина) буду ждать на прием

0

640

mountain dew
я к вам брата с шизофренией приведу

+1

641

хочу быть кому-то нужной

http://funkyimg.com/i/24Mcr.gif
Zhang Ming Zhu ▼ 26-29 лет ▲ Cecilia Liu( Liu Shi Shi) ▼ бывшая балерина, писатель женских романов


Родилась в Пекине, там же выросла. С трех лет занимается в балетной школе, и даже становится примой пекинского театра. Во время одного из выступлений, получает серьезную травму, и теперь мир балета для нее закрыт. Девушка очень тяжело это переносит, стараясь преодолевая боль снова вернуться на сцену, но не получается. Чжан впадает в жуткую депрессию, садится на тяжёлые обезболивающие, начинает много выпивать.
Из депрессии ее вытаскивает брат, он хитростью заставляет Чжан взяться за написание романа, о своей жизни и неудачах. Это помогает девушке выбраться. Написанный роман расходится большим тиражом, становиться довольно популярным и даже переведен на несколько языков. Это помогает девушке снова почувствовать вкус к жизни и найти новое дело для себя. Решив полностью оставить прошлое, позади уезжает в штаты где продолжает писать романы.
У меня есть фактически готовый персонаж, хочется найти точки соприкосновения с другими персонажами, друзей, врагов, поддержку, бывших, а если повезет то может будущих или настоящих отношений. Понимаю что внешность не популярная, но согласитесь она красавица.
В общем тешу себя надеждой что кто-нибудь меня подберет.

+2

642

Девятихвостый
парниша, тебе ко мне. мой персонаж, по идее, недавно открыл свой тату-салон со своей подругой. пойдёшь работать?

0

643

усач
Господи, какая внеха, не чаял уже где-то увидеть. Я ваш с потрохами, начальник!

+2

644

хочу быть кому-то дорогим человеком

https://66.media.tumblr.com/e80b167da434e73251e548cc34fa23c8/tumblr_odem6kjCau1uuoh78o2_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/1edfe5521551f7b17ed2ea5c6ea9897c/tumblr_odem6kjCau1uuoh78o9_250.gif
Gill [подберешь к себе, возьму твою фамилию] ▼ 17 [?] - 20 ▲ Maisie Williams ▼ школьница/студентка/

- Ее сложно назвать примерным и идеальным ребенком. С ранних лет она была еще той непоседой. Ей нравилось изводить физически свое окружение постоянным вопросами о чем-то, что непременно ставит всех в тупик.
- Любительница животных, яро защищает бездомных собачек и кошек. У самой живет собака породы Аляскинский маламут.
- Вегетарианка, по причине указанной выше просто не может допустить мясную еду в рационе своего питания.
- Ее сложно назвать мечтателем. Уже с детства она была реалистом, который не понимал, что же хочет от этой жизни.
– Со старшей школы интересуется программированием, решила связать свою дальнейшую жизнь со своим увлечением.
- В ближайшие годы не стремиться выйти замуж, хотя уже в свои девятнадцать лет рассматривает кого-то на кандидатуру будущего мужа (лучше провстречатся несколько лет, а потом к двадцати пяти-тридцати и семью можно завести). 
- Возможно конфликтует с кем-то из своей семьи.

+5

645

Chainsmokers
солнце  https://vk.com/images/emoji/263A.png
у меня муж загулял где-то, ибо пятница и все можно.
у нас в планах было искать ему дочь от первого брака.
ей как-раз таки 16-17 лет. его жена/мать твоя погибла в пожаре.
   
однако, это с ним надо все обговаривать.
ибо я на роль твоей мачехи только претендую
при обоюдном согласии хd

0

646

yota
я только за))
с кем говорить? кого пинать?

0

647

Chainsmokers
в скупе пишу - не отвечает :с
лови дымчатого http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

Отредактировано yota (2016-10-28 23:01:56)

0

648

yota
печально)
уже 99 процентов, а у меня все не определено))

0

649

yota
Chainsmokers
что случилось?)

0

650

дым написал(а):

что случилось?)

Chainsmokers - хотела бы узнать по поводу ещёненаписаннойзаявки на дочь твою )

0

651

yota
а что рассказывать?) я просто не был готов найти так быстро игрока на эту роль)
нужно смотреть на то, какие ты хочешь отношения с каждым из родителей)

0

652

хочу быть кому-то нужным


Перси(?) ▼ 16-17 ▲
Asa Butterfield ▼ школьник

Хочу отыграть того самого парня, который всем обламывает кайф: когда все сбегают с уроков, именно он отказывается уходить, когда его сестра/брат ( для примера) хочет тайно сбежать на вечеринку, именно он расскажет родителям. Типичный любимчик учителей, типичный нудный отличник, типичный заучка. На самом деле берет скорее упрямством и усидчивостью, в свои молодые годы ведет себя слишком по взрослому, пытаясь распланировать свою жизнь на годы вперед. Человек далеко не злой и зачастую делает все из самых добрых побуждений, мол "парни, там нас ждет беда, туда не стоит ходить!" Парень довольно замкнутый, но в глубине души хочет завести друзей хд

Персонаж довольно сырой.
А вообще я просто хочу себе большую семью

0

653

синий
я прям задумался над тем, чтобы прописать в анкету младшенького

0

654

я прям задумался над тем, чтобы прописать в анкету младшенького

о :3
а это было бы круто

0

655

синий написал(а):

о :3
а это было бы круто

у тебя будет четверо старших братьев и сестёр
надо только, чтобы трое из них по заявкам пришли х)
медиа-хитрец у нас есть
железная леди тоже есть
добрая душа есть
воплощение семейной души есть
как раз не хватает младшего зануды х)

0

656

у тебя будет четверо старших братьев и сестёр
надо только, чтобы трое из них по заявкам пришли х)
медиа-хитрец у нас есть
железная леди тоже есть
добрая душа есть
воплощение семейной души есть
как раз не хватает младшего зануды х)

просто идеально х)

0

657

синий написал(а):

просто идеально х)

будем вместе ждать сестёр и брата
а ты регистрируйся, держи внеху, потом можешь читануть анкету мою, правда там нету про тебя
но я поправлю
у нас тут уже сегодня открытие планируется

0

658

медиа-хитрец-делец-молоде
готов х)

0

659

синий
вон в подписи ссылка на анкету
потом в лс, если какие-то вопросы будут)

0

660

синий
подумаем что-нибудь совместное?)

0


Вы здесь » Coke is it! » be my guest » хочешь к нам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно