У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Coke is it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coke is it! » be my guest » хочешь к нам?


хочешь к нам?

Сообщений 1 страница 30 из 664

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="width: 611px;
    background: url(http://funkyimg.com/i/2hZm1.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2hZm3.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2hZm2.png) repeat-y;">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="enjoynaz" style="margin-top: -76px;
text-align: center;
padding-bottom: 35px;">take me to <s>church</s> atlanta</div><br>
Давайте будем реалистами и немного включим голову прежде, чем сядем писать заявку в эту тему - если у вас <b>"нет идей"</b>, то есть ли смысл создавать персонажа? если <b>"готов/а на любые сюжеты"</b>, то почему бы не взять персонажа из нужных? Эта тема создана не дня того, чтобы кто-то думал за вас вашего персонажа и вашу игру. Заявки из раздела <i>"не знаю что хочу, хочу то, что не знаю"</i> от гостей будут удаляться, от зарегистрированных пользователей - сноситься под кат с соответствующей пометкой.<br>
Шаблон заявки вы найдете ниже. Творите)</div></div></center>
шаблон заявки

хочу быть кому-то ...


имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия

описание персонажа и пожелания

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td bgcolor=#f4f2f3][align=center][font=Palatino Linotype][i][size=14]хочу быть кому-то [b]...[/b][/size][/i][/font][/align]

[align=center]
[font=Palatino Linotype][i]имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия[/i][/font][/align][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td bgcolor=#f4f2f3][align=justify]описание персонажа и пожелания[/align]
[/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

хочу быть кому-то сестрой//любовницей//бывшей женой//дочерью//матерью_приемной//местом для ваших переживаний и своей в доску, где в моем доме для вас всегда будет теплый диван и мягкий ужин.
http://savepic.net/8506449.gif http://savepic.net/8503377.gif

дафна ▼ двадцать шесть лет ▲ марго робби ▼ олимпийская чемпионка по фигурному катанию, тренер

она росла самым обычным ребенком, особо ничем не отличающимся от остальных. среднестатистическая семья. родители привели на каток, когда ей было лет пять — с тех пор лед навсегда в ее сердце. очень много работала над собой, выступала на всяческих соревнованиях. в школе особо ни с кем не общалась, так как попросту не было на это времени. выступала в парном фигурном катании и стала чемпионкой сша. после этого начала подготовку к играм. на одной из тренировок получила травму колена. у нее парализовало ноги. восстанавливалась около двух лет. это был самый тяжелый период в ее жизни. после возобновила тренировки и добилась поставленной цели — стала олимпийской чемпионкой. сейчас же тренирует детишек и иногда ее приглашают гостем на телевидение.
была замужем, но отношения не сложились ибо это все было слишком быстро и рано, где-то лет в восемнадцать — прожили в браке около года-двух. что сейчас за отношения с бывшем мужем — вопрос: враги // друзья или опять вспыхнули чувства?
по характеру: никаких стерв и гламурных дурочек! простая, без капли фальши, гордая, независимая. искренняя, без стервозности, гадких мыслей, но с огромной ношей гордости и уверенности в себе. готова без остатка отдаваться людям, помогать советом, но при этом избирательно относиться к выбору своего окружения. не подпускает к себе всякого, кто не сумел оправдать лимит ее доверия. ни одно замечание и ехидная насмешка не выводят ее из себя. она идет, подняв голову вверх, и помня, кто она такая. настоящая. живая.

Отредактировано невеста дьявола (2016-10-21 19:27:44)

+5

3

невеста дьявола
я бы женой забрал в несчастливый брак)
но придется забирать сестрой) если не против)

0

4

дым
что там за несчастливый брак? я любопытная
на правах сестры буду требовать подробности твоей жизни хд

0

5

невеста дьявола
с такой сестрой мне и жена не нужна)
а вообще, по последним сводкам, я капитан пожарной части и немного политик)
это пока все)

Отредактировано дым (2016-10-21 19:06:57)

0

6

образов будет два (хотя на деле их гораздо больше), надо выбрать какой-то один

хочу быть кому-то приёмным или родным сыном, а там уж кому-то другом и прочее

https://66.media.tumblr.com/8738ac9528feb652b78e472b08c3b262/tumblr_nd0k3qaUX11rcivp3o1_500.gif
Стив/Роберт и др. ▼ 17-20 ▲ Martin Garrix ▼ DJ не отходим далеко от канона хд

Есть у меня одна идея именно для этой внешности. Мартин Гаррикс, думаю, многие знают сейчас о нём. Так вот, его история будет примерно такой.
Родился в какой-то семье (хоть шведская/голландская/новозеландская). Долго с родственниками не прожил, те сгорели в торговом центре. Парня отдали какому-то дальнему родственнику на попечение, ясное дело что такому исходу событий никто не был рад. Крышу, еду, обучение мальчику дали, но особой заботой и любовью не обделяли, сильной любви к нему не было, ведь пока мальчик живёт под их крышей, опекуны получают за это деньги. Мальчик был отдан сам себе на воспитание и увлечения. Вот он и увлёкся музыкой, очень страстно и заядло. Сначала постоянно заслушивал до дыр какие-то композиции, затем с друзьями как-то пришёл в ночной клуб, где местный диджей крутил пластинки, радуя толпу своими ритмами. Ему нравилось, он хотел создавать свою музыку сам. Денег ему никто не давал, он сам легальными или нелегальными способами их зарабатывал, пока не смог купить любительскую версию диджейского пульта. Да ещё и знакомство с тем самым диджеем из клуба помогло ему, тот проводил у него время и записывал свои треки. Первый диск вышел в продажу, конечно же не под своим именем. Долгое время не было никаких положительных вестей, пока одна радиоволна не стала крутить его трек. И потом по нарастающей начал появляться популярность, всё чаще и чаще его псевдоним стал использоваться. Постепенно парень стал популярным, деньги перестали быть проблемой, но от родственников он не уходил, уже свыкшись с ними.
Но вот парень решил явиться всему миру под своим настоящим именем. И вот тут то и начинается весёлая история, когда родственники захотят прибрать деньги в свои руки, ведь парень ещё не обрёл совершеннолетие, следовательно, деньгами не имеет права распоряжаться. Так же веселые истории во вступление во взрослую жизнь, какие-то кривые дорожки и левые люди, желающие пользоваться парнем в своих целях. Обычный парень был не готов к такому реальному миру.
Собственно, почему пишу сюда. Не уверен, что смогу реализовать своего персонажа без каких-то посторонних людей. Мне банально нужна помощь с игрой и взаимодействием героев.


(и мой второй образ, пришедший в голову)

хочу быть кому-то нужным в этом мире

https://67.media.tumblr.com/dd0832377d28bd8fd1fba80755663d83/tumblr_o8z9ums1291tlvdlyo7_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/947f171e8938360a10075c2fa85698c3/tumblr_o8z9ums1291tlvdlyo5_250.gif
Джейкоб ▼ 25-29 ▲ Richard Madden ▼ инструктор по выживанию в диких условиях

Инстурктор по выживанию в диких условиях. Да, он не из этих мест родом, поэтому то такая странная, казалось бы, профессия. Пусть он родился в какой-то Австралии, Новой Зеландии или Бразилии (почему бы нет). Семья была наполовину американского происхождения, а второй родитель был местным. Долго жил у себя на родине, не испытывая никаких проблем, вполне себе нормальная стандартная семья со своими редкими заскоками и редкими моментами нежности.
Всю жизнь не сидел на месте, ему было крайне скучно сидеть дома, постоянно нужно было пребывать в действии и движении, а когда впервые в жизни испытал адреналин, то понял, 0 это его всё. В будущем должно быть больше адреналина и больше экстрима. Сначала неуёмное желание паркурить, затем руфферство, потом секция по борьбе, ведь надо же за себя уметь отвечать. Скоростная езда на велосипедах, бега на длительные дистанции, сование носа по каким-то развалинам/стройкам/пещерам/джунглям. Всё это было в нём. Сказать, сколько раз родители забирали из полицейского участка? Не один десяток раз. В итоге и речи не могло идти, чтобы парень становился каким-то адвокатом/IT-шником/финансистом. Только спорт и экстрим. Так и пошёл в инструктора по выживанию в диких условиях. Проучился, отработал небольшой срок, а потом...
А потом произошло что-то такое из-за чего парень покинул свою страну. Это мы можем придумать вместе. Перебрался в Атланту, где пытается сейчас найти себе место в этом городе. В итоге парень без полного гражданства (читайте как нелегал), ему бы найти способы получить всё же проживание в этой стране (ведь по отцовской линии он же американец, шансы есть). Можно построить сюжет на фиктивном браке ради зелёной карты. Так же парень будет искать себе работу, тут он может связаться с разными людьми, предлагающими ему разные возможности. Снимать жильё, в конце концов надо с кем-то. Может быть вашим соседом или же соседом по комнате. В общем, нужны только те, кто готов разделить с ним такую историю жизни или же немного подправить.

Отредактировано sensation (2016-10-21 19:41:38)

+3

7

дым
нам нужно будет все подробности обсудить потом с:
и решить, будут ли у нас еще брат//сестра родные)

0

8

невеста дьявола
ну двух еще можно) но не более)
не уютно чувствую в огромных семьях)

0

9

дым
пойду нам тему создам, там все и обсудим  http://funkyimg.com/i/WzMs.png

0

10

невеста дьявола
давай)

0

11

sensation написал(а):

▲ Martin Garrix

потрясающая история и очень крутой выбор внешности! думаю, что вы бы без проблем нашли бы со-игроков и родственников! потому что сюжет правда очень неординарный для ролевых! к черту серые будни!

sensation написал(а):

Снимать жильё, в конце-концов надо с кем-то. Может быть вашим соседом или же соседом по комнате.

А тут я не могу пройти мимо Ричарда, потому что пылаю к нему искренней любовью, даже при том, что не смотрела Игры Престолов.
И так, я и мой брат/сестра снимаем ооочень паршивую квартирку на окраине города, в районе где дер**мо течет по улицам, а ночью визги сирен - на большее денег нет, потому как сами приезжие (не из столь далеких стран, но все же) - подробнее о персонаже в подписи;
собственно, могу пообещать от себя какое-то кормление (а почему нет? будем хлебом единым сыты) за то, что периодически присматриваешь и помогаешь моей сестре/брату...

0

12

хочу быть кому-то кем-то важнымhttp://66.media.tumblr.com/8d43dce37e810deac1f63f7206fbd2c5/tumblr_inline_o9psleXY4z1t3vco0_500.gif http://66.media.tumblr.com/3c927c635333585fcd34ee2e581e125f/tumblr_inline_o9psmrwsmQ1t3vco0_500.gif
сэм 'сэмюэль' ▼ тридцать три ▲ chris wood ▼ психотерапевт

рассказать о нем, о его жизни, о стремлениях и чувствах, мыслях, что роем кружат в голове. надо ли? узнать, какой он человек, что из себя представляет, как личность и добился ли поставленных целей. должно быть, несколько скомканное начало, но когда вступления были идеальными? сэм не из тех многих людей, что могут спокойно рассказать всю историю своей жизни, не из тех, кто начинает беспокоиться без повода, даже за прохожих, которые узнали какую-то страшную новость. эгоистичен и свободолюбив, в его жизни не так много людей, которых он считает семьей, не так много запоминающихся моментов и веселья. ошибки, которые остались далеко за плечами, но научившие, что надо и не надо делать, воспоминания, на пути помогающие ему стать тем, кто он есть. равнодушный к окружающим, не лучший советчик в вашей жизни, но умеющий слушать и разбирающийся в психологии людей, что и послужило выбором профессии. он любит тишину, сумрак и дождь, а не солнечный шумный день, предпочитающий темный чай, а не горький кофе, стаканчик с которым держит каждый встречный человек. мечты и планы на будущее остались за дверьми отчего дома, больше десяти лет назад, а сегодняшний день кажется как никогда прекрасным. утром он смотрит новости по телевизору, читает обзоры и окунается с головой в работу, чтобы вечером снова вернуться домой, прочитать газету /просто ради привычки, а не интереса/, ответить на несколько звонков и лечь спать под мерное тиканье часов, отмеряющих время до следующего утра.
не думаю, что вам как-то поможет то немногое, что написано выше. скомкано, местами запутано, а еще очень сыро, да, персонаж еще будет редактироваться и не один раз, но общая картина затрагиваться не будет. у него сложный характер, он не особенно легко сходится с людьми. у него есть ребенок /дочь, около пятнадцати лет/ - результат одной из вечеринок в семнадцать лет - мать которой сэм не видел со времен ее рождения /не уверен, что хотелось бы ее видеть, но если у вас есть в задумках подобный сюжет, то с радостью выслушаю/. так же у сэма наверняка есть любимая женщина, в идеале это репетитор дочери, через которую они и познакомились, но это так же обсуждаемо. семью я не ищу, так как она уже есть, будто благодаря взмаху волшебной палочки. буду рад видеть коллег/друзей/случайных знакомых, но тех, с кем можно будет придумать интересный сюжет, а не человека-однодневку, подобие «знаком-знаком и все». ну а так, готов выслушать любые предложения, если вам приглянулся персонаж.

Отредактировано youtube (2016-10-21 20:06:49)

+5

13

youtube
хочу чего-то особенного, что-то на подобии родственных душ. но даже не знаю, как это организовать. как вариант: во время да и после травмы дафне явно понадобился бы психотерапевт, что и послужило бы началом нашего знакомства. или же могли познакомится раньше при каких-то довольно странных обстоятельствах.
возможно, дочь сэма в последствии будет ходить на фигурное катание мне нужны ученики с:

Отредактировано невеста дьявола (2016-10-21 20:10:49)

0

14

youtube,
сама брожу вокруг да около, продумываю персонажа и зацепила ваша заявка, стиль изложения и краткий обзор персонажа, который вписывается легко в реальные рамки жизни, особенно момент с репетитором, так как хотела взять род деятельности учителя или преподавателя, но боялась не найти связь с другими персонажами. рассматриваете эту позицию?)

0

15

невеста дьявола
сколько по времени дафна тренирует?) дочь могла также с детства заниматься фигурным катанием, а в последствии ты стала ее тренером, тогда и могли познакомиться, ну или и правда на сеансе, почему нет) но нужно будет подробнее все обсудить

0

16

рататуй
да)
на самом деле, учитель или преподаватель легко найдет отклик у персонажей ну, по крайней мере, я всегда видел, что все общались довольно неплохо
в общем, приходите и все обсудим)

0

17

youtube
ну, думаю, года три-четыре не больше
хотя могла и до этого тренировать с:
ну, психотерапевта точно два раза в неделю посещать будет дафна)

0

18

хочу быть кому-то кем-то
http://67.media.tumblr.com/6808beee09206810e51fce5cefbd272e/tumblr_of2a9kexQP1qdone5o4_400.gif http://66.media.tumblr.com/bb53d34c05be851e614e33d3f82e80b1/tumblr_of2a9kexQP1qdone5o3_400.gif


katherine mcnamara

Ищу семью, друзей, работу и может какой-нибудь сюжет личного характера.
Персонажа полностью не продумала, но хочу сделать из нее девчонку с дерзким язычком. Хотелось бы, наверное, найти тот самый объект на который она будет это все изливать. Вообще неважно какого рода: это может быть девушка (старая подруга или сестра), может быть парень. Вообще ищу всех, но вот с кем-нибудь некий минус хотелось бы отыграть. Что персонажи находятся "на ножах" и отсюда вечные сколы. Может быть правда это сестра, которую ей вечно в пример ставят (или наоборот же), возможно брат или просто какой-то парень, с которым она найти общий язык не может. Сюжет уже придумаем)
Ну семья и работа, да. С работой что-то простое скорее всего: соц работник там или помощник чей-то. Определенности какой-то у меня нет, так что открыта для любых идей и предложений вообще)

+2

19

огогонь
давай я заберу тебя к себе сестрой младшей
родители вполне могли ставить меня тебе в пример. допустим.  они читали меня умцинейкрасавицейи очень послушной. хотя ты знала, что все совершенно не так. что тебя и могло подбешивать. мол, когда же родители снимут толстенное  покрывало со своих глаз)

0

20

хочу быть кому-то нужной
http://66.media.tumblr.com/dfaff2fdd87f6db1053cc413874aca3a/tumblr_inline_nyrynmgpMG1qlt39u_500.gifhttp://67.media.tumblr.com/863fcf274b3849c5aabc2c2912a7a97e/tumblr_inline_nyryn8MpBa1qlt39u_500.gif

элис ▼ 28▲ галь гадот▼ детектив полиции или агент ФБР

не нужно думать, что элис такая прям сука. да, у этой дамы есть характер, и палец в рот, как и все остальное, лучше вообще не "совать". у нее есть чувство юмора, которое она любит оттачивать, отпуская саркастичные замечания и дружеские подстебы, которые иногда могут перерасти в настоящую драку. любит стоять на своем, но может уступить, если того требует ситуация. отзывчивый и понимающий человек, но садится на шею и свешивать ножки не стоит. она боевая девчонка, с какой стороны не посмотри. любит все новое и странное. ее сложно чем-то смутить. не имеет предрассудков. о таких, как она говорят: человек широких взглядов.

Отредактировано алиса (2016-10-22 09:55:47)

0

21

алиса
хочу)

0

22

соловей
только за)
напиши в лс о персе. сколько лет и про семью там немного))

0

23

огогонь
окей, сейчас прибегу)

0

24

хочу быть кому-то волшебным единорогом


Мэйбл Пайнс▼ 21▲ Ариана Гранде▼ студентка университета искусств, играет на ударной установке в группе

анкета на мою девочку уже написана, есть лишь недостающие части мозаики. малышка моя из очень богатой семьи, ее отец является владельцем отеля, она эдакая папина дочка. очень солнечная и жизнерадостная, похожа на маленький комочек счастья. учится на выпускном курсе университета искусств, играет в группе на ударной установке и немного поет.
очень бы хотелось найти ей родителей, старшего брала или брата-двойняшку (привет, диппер хд), соседку по квартире, а также всех-всех участников группы (было бы здорово создать бэнд аля спайс гелз хд), а также кого-то в пару. я так давно не играла отношения, что сейчас бы с радостью сыграла что-то романтичное и очень веселое хд

0

25

хочу быть кому-то теплым пледом


??? ▼ 28 - 32 ▲ Sebastian Stan обсудим▼ ???

Пока в моей голове пусто, так что давайте замутим что-нибудь вместе. Ищу в первую очередь семью, в идеале братьев. А дальше как попрет.

0

26

Бурбон написал(а):

Ищу в первую очередь семью, в идеале братьев.

ай кам хдд

0

27

шкипер написал(а):

ай кам хдд

Это судьба, ну  :D

0

28

Бурбон написал(а):

в идеале братьев

нуууу, раз во множественном числе
готов выступить в роли младшего

0

29

шаман написал(а):

нуууу, раз во множественном числе
готов выступить в роли младшего

берем епрст!

0

30

хочу быть кому-то нужной


http://67.media.tumblr.com/967c5c2269e5996c5e0b7c657a934c00/tumblr_o1dmvgAs7u1rocrnwo1_250.gif http://66.media.tumblr.com/e302cb5c927ec90c5f52dc954ce35168/tumblr_o1dmvgAs7u1rocrnwo6_250.gif
sonya [соня] ▼ 28 - 30▲ sarah gadon ▼  преподаватель танцев


на данном этапе будет около трёх месяцев преподавать в танцевальной студии. танцами занимается с детства, но никогда не пыталась этим зарабатывать, а зря. имеет две степени бакалавра, одна из которых - мировая литература;  пять лет преподавала в старшей школе, сейчас, в свободное время занимается репетиторством.
соня не эталон женственности, утонченности и праведности. характерно для людей, смотреть на внешность, делать выводы и не лезть в глубину. в случае с соней, не нужно глубоко копать, стоит просто послушать её, хотя бы немного. соня — открытая книга, вот только в режиме ознакомления, как электронные варианты книг, хотите большего? придётся платить.
три факта о соне:
— личность весьма эмоциональная, проявляя бурные, резкие эмоции, может добиться многого. зачастую, окружающим нелегко выдержать её эмоциональный напор. хорошо различает, в каком настроении находится собеседник. не любит скептиков и обособляющихся.
— не любит высокомерия, напыщенности и манерности, хотя сама стремится создать имидж аристократической воспитанности. злится, когда с ней вступают в пререкания, болезненно реагирует на критику, проигрыши или не умение делать что-либо. хотя, пытается свою слабость скрыть, но не редко срывается.
— скорее всего, всю свою жизнь прожила в атланте, любит путешествия и активный образ жизни, но не всегда может позволить себе это. боится летать. до безумия любит свою семью, а также всегда быстро находит общий язык с детьми. наполнена кучей вредных привычек, которые любит и бросать не собирается. варит мыло, иногда, когда всё совсем плохо и продаёт его через интернет - аукционы.
я ищу всех, очень хочется, чтобы отношения были сюжетными, мечта моя, моя мечта ♥

+5


Вы здесь » Coke is it! » be my guest » хочешь к нам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно