У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Coke is it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coke is it! » be my guest » хочешь к нам?


хочешь к нам?

Сообщений 601 страница 630 из 664

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="width: 611px;
    background: url(http://funkyimg.com/i/2hZm1.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2hZm3.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2hZm2.png) repeat-y;">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="enjoynaz" style="margin-top: -76px;
text-align: center;
padding-bottom: 35px;">take me to <s>church</s> atlanta</div><br>
Давайте будем реалистами и немного включим голову прежде, чем сядем писать заявку в эту тему - если у вас <b>"нет идей"</b>, то есть ли смысл создавать персонажа? если <b>"готов/а на любые сюжеты"</b>, то почему бы не взять персонажа из нужных? Эта тема создана не дня того, чтобы кто-то думал за вас вашего персонажа и вашу игру. Заявки из раздела <i>"не знаю что хочу, хочу то, что не знаю"</i> от гостей будут удаляться, от зарегистрированных пользователей - сноситься под кат с соответствующей пометкой.<br>
Шаблон заявки вы найдете ниже. Творите)</div></div></center>
шаблон заявки

хочу быть кому-то ...


имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия

описание персонажа и пожелания

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td bgcolor=#f4f2f3][align=center][font=Palatino Linotype][i][size=14]хочу быть кому-то [b]...[/b][/size][/i][/font][/align]

[align=center]
[font=Palatino Linotype][i]имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия[/i][/font][/align][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td bgcolor=#f4f2f3][align=justify]описание персонажа и пожелания[/align]
[/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[td width=1px bgcolor=#ebc9b6][/td]
[/tr]
[/table]

+1

601

Пайк бы кем-нибудь забрал к себе, сестрой может какой-нибудь двоюродной, но очень близкой

0

602

медлячок
привет-привет) хочешь, буду дружеским кошелёчком?) обеспеченную жизнь не гарантирую, но за комплименты и возможность выговориться могу бесконечно угощать выпивкой  http://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png

0

603

колясик
и какие у меня привилегии будут?)
радужная
хочу, конечно. будем тогда вместе толстый кошелёк искать. хаха

0

604

медлячок
ну всё, подружки навсегда хд но я, конечно, нитакая, интересуюсь только искусством, а не этими всякими глупостями, угу

+1

605

медлячок написал(а):

с кем можно проебать жизнь.

алишу беру без раздумий ахах кем хочешь ахах

0

606

огрызок написал(а):

алишу беру без раздумий ахах кем хочешь ахах

рыжаяяя, я буду к тебе лезть, так что готовься. хаха

0

607

медлячок написал(а):

рыжаяяя, я буду к тебе лезть, так что готовься. хаха

кто у кому еще ахахах а ваще, давай подруг, пусть и с периодическими мутками хах

0

608

огрызок написал(а):

кто у кому еще ахахах а ваще, давай подруг, пусть и с периодическими мутками хах

ну как периодическими... хаха

0

609

медлячок написал(а):

ну как периодическими... хаха

как-нибудь попристаем хдд

0

610

хочу быть кому-то хорошим усачём
http://savepic.ru/11946556m.gifhttp://savepic.ru/11988543.gif
имя ▼ 30 ▲ Rafa Rech ▼ тату-мастер

перед тем, как начать описывать свои задумки, я скажу, что персонаж у меня практически готов. единственное, что остаётся - это вопрос с его происхождением. вот тут у меня несколько вариантов. очень надеюсь, что вы поможете мне с выбором. для этого меня даже забирать никуда необязательно. /если сюда придёт прекрасная Апельсинка, то вам её лучше не слушать, потому что это та самая опухоль, которая настолько срослась со мной, что уже стала неоперабельной./
вариант 1) Испания. у парня была ужасная семья, отец-тиран, который бил мать и насиловал сестру. Сантьяго /так будут звать моего персонажа в данном варианте/ мрачно охуевал от всего этого, а потом открыл в себе лёгкую тягу к парням, начал встречаться с одним из них, из-за чего отец выпер его из дома. бомжевал, играл на гитарке, а потом таки смог перебраться в штаты
вариант 2) Израиль. бывший солдат, повидавший кровавые бани, человек, который засыпает в чистой кровати почти нагим с любимой женщиной рядом, но всё не может избавиться от мысли и ощущения, что на нём форма и ботинки, а рядом автомат. повидав угнетение Палестинцев, обратился в левые радикалы, в анархисты. перессорился со всей семьёй, так как они были потомственными военными. вёл активную опозиционную деятельность, за что его однажды всё таки вышвырнули из страны.
вариант 3) Турция. жил в религиозной семье, которая находилась где-то под чертой бедности. наполовину турок, наполовину курд, с детства помогал родителям торговать на рынке. на данный момент является атеистом, так как семья была очень радикальна: "ислам - наше спасение, женщины должны носить хиджаб, джихад нужен этому миру" и так далее. опять же - пахал ради того, чтобы уехать из страны. сделал это, вероятнее всего, в 2011-2012 году, когда ближневосточный мир захлестнула война протестных движений, и кое-кто понял: "о-оу, пора валить".

что у нас есть сейчас. дом, спокойная любимая работа, безработный кубинский клещик на спине. любит комиксы, компьютерные игры, спорт, путешествия и хорошую музыку. хотелось бы найти: коллег, клиентов, друзей, даже родственников. согласен на многое.

Отредактировано усач (2016-10-28 01:05:34)

+2

611

усач, запиши в клиенты хд

0

612

усач
Турка бери, не беси меня

0

613

шкипер
сделано х)
Апельсинка
это ты не беси меня
сначала испанец, потом француз, потом турок - вот и как? вот и куда? хд

+1

614

если че тож голосую за турка хд

+2

615

дым
черт, слишком заманчиво
я тут пока подумаю, и если что, то в лс постучусь.

Апельсинка
опоздал  :huh: как и всегда.
но у тебя очаровательные заявки.

0

616

белка ди
я, наверное, пока в братья не пойду. как-то мне с этим никогда не везло. /развел руками/
разве что какую-то длинную историю, что мы много времени не виделись, или я давно ушел из семьи и уехал. тогда да - можем крутить и думать, как и что)) я просто хочу сделать персонажа больше к самостоятельности в детства привыкшего. и по жизни ему не шибко кто помогал.

0

617

joey
звучит также круто, как и предложение стать спасателем
сюжет какой-то планировался? и есть ли кто еще по этому профилю?

огонь в душе
кем желаете видеть? если чиркнете пару строчек в лс о персонаже, то можем что-то придумать.

радужная
сводным, к сожалению, точно нет.  :dontknow:

0

618

фикус
Давай) у нас будут свои интересные сюжеты, собрались не просто для галочки) где-то была наша тема, но с телефона сложно кинуть. Жду крч)

0

619

фикус написал(а):

сюжет какой-то планировался? и есть ли кто еще по этому профилю?

мне нужен злой гений! дьявол нарколог, который держит за глотку каждого в клинике, бог избавления людей от зависимостей, кремень и мужик с -высоким тестестероном! но за дверью клиники легкий в общении человек, готовый оказать помощь. определенно именно он был моим куратором  7-6 лет назад  и буквально спас меня из ада, с течением лет поднялся по карьерной лестнице и теперь уже не курирует в службе поддержки, а занимается лечением.
честно скажу, как дым я наобещать большого количества людей в профессии я не могу, сами понимаете - не так часто кому-то приходит в голову профессионально повозиться с наркоманами и алкашней, взвалить на себя неплохой груз ответственности. НО! я хочу и готова писать сюжеты от банальных финансовых кризисов клиники (здесь уже есть человек, семья которого спонсирует клинику) до криповых сюжетов с психами, кровью. Главное пообщаться - сойдясь в простом разговоре, игру стоить легче и интереснее.

0

620

хочу быть кому-то важным

--
длинное и красивое ▼ 46 ~ ▲ mads mikkelsen ▼ психиатр, возможно, священник

итак, наверное, вы подумали, что я хочу отыграть доктора Лектора, но нет. он схож с ним внешне, а также по профессии. в остальном я хочу сделать из него человека семейного, со своими интересами, своим прошлым и будущим.
собственно, тогда кого я ищу:
1. семью. братьясестры, кузиныкузены, дети (с возрастом и количеством разберемся)
2. жену, бывшую жену (?)
3. коллег
4. друзей и знакомых
5. пациентов (их может быть много, т.к. я еще и практикующий психотерапевт)

Отредактировано mountain dew (2016-10-28 10:04:26)

+2

621

mountain dew написал(а):

возможно, священник

Вы даже не представляете! Даже просто на секунду не сможете прикинуть КАК давно я жду человека, который захочет и сможет отыграть священника! Целого большого сюжета я обещать не могу (хотя вдруг вместе что-то придумаем), но на 1 бы эпизод точно хотела бы вас утащить в будущем - исповедь, ужас, ваше желание пойти в полицию, но..тайна исповеди...
Конечно, психотерапевт тоже интересная и востребованная среди ролевиков профессия, но ведь правильный священник тоже очищает мозги, но еще и душу.

0

622

хочу быть кому-то близким человеком

имя ▼ 14-17 ▲ внешность ▼ учится

у меня есть несколько дивных образов и странных внешностей в кармане, но хотелось бы в первую очередь отталкиваться от персонажей вокруг, поэтому, если у кого-то есть мысли насчет школоты в радиусе своих личных-важных сюжетов, пишите, можно сразу с продуманными заявками и в лс ☆

0

623

golos
Вон, если не ошибаюсь, дыму нужно чадо 16 лет.
Короче, кто-то точно искал подростка в семью

0

624

golos взял бы племянником))

0

625

хочу быть кому-то кем-то


имя ▼ 25-27 ▲ shay mitchell ▼ фитнес тренер

маркетолог из меня ужасный. я не умею писать тексты, на которые вы посмотрите и скажите вау, забираю. я плохо продаю себя.
по персонажу: она из тех, кто каждый день отбивается от проблем внешнего мира. каждый день новые неприятности. три года она жила в лос-анджелесе под фальшивым именем, проводила махинации с банковскими картами, влезла в неприятности. а ещё она успела выйти замуж там, будучи в трезвом состоянии, а когда поняла что она на грани разоблачения, сбежала. на самом деле официально они не расписаны, так получилось, но она этого не знает. и вот она вернулась в родной город. она начнёт всё с чистого листа, или же усугубит всё? давайте придумает кучу нереально интересных идей, тут есть где развернуться.
вот как то так. надеюсь, не буду проигнорирована  http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png

+1

626

хочу быть кому-то братом, другом, племянником


http://65.media.tumblr.com/8731aed1b9b04d7c1ebbd251e89d6309/tumblr_inline_nfeveaUeIR1shrdax.gif http://65.media.tumblr.com/313437e80f8ab9918320ef0470bb3fb4/tumblr_inline_nfevedDy7Q1shrdax.gif
Питер▼ 24-25▲ Douglas Booth▼ определяется

Мальчишка. Он просто мальчишка, в нем не было ничего особенного. Он скучный, считает себя таковым. Он романтичный. Он ничего и никогда не ждал от жизни, но все равно получал: будь то выигранный тур в Европу, или удачная работа. Удачливый ублюдок, говорили ему в спину, не решаясь произнести это в лицо. Да, он видел выгоду, да, он старался не упускать свой шанс. Собственник. Безумно ревнивый.
Примерный сын, брат, племянник.
Около полугода назад оказался наследником своего богатого дяди Бена: дядя скоропостижно скончался, а в завещании указал наследником своей компании именно ничего не понимающего в управлении компании Питера. На данный момент, Питер официально владеет контрольным пакетом акций этой компании, но на деле не делает ничего. Возможно, среди бывших дядиных работников есть кто-то, кому не пришлось по душе завещание скончавшегося начальника, и он мечтает избавится от Питера.
Ищу: младшую сестру (нюансы обговорим, если вдруг найдется тут), мне нужны друзья. Коллеги. Соседи. Люди, которых я случайно задел в толпе плечом, а вы мне решили отомстить, пролив на мое пальто горячий кофе. Или же начальник, который заодно поможет решить с родом деятельности. Однокурсники, быть может? Бывшие? Или я был в вас влюблен, когда нам было 7? В принципе, согласен на все.

0

627

spiderman написал(а):

который заодно поможет решить с родом деятельности.

Я очень хочу, чтобы Вы со мной летали))) http://funkyimg.com/i/2e6UG.png

0

628

Крылья

Крылья написал(а):

Гей. Не женат.

вообще привлекательно, но.. но... 24 года какой из него пилот хддд

0

629

spiderman написал(а):

вообще привлекательно, но.. но... 24 года какой из него пилот хддд

Стажер же. *улыбнулся*

0

630

хочу быть кому-то сыном, другом, братом, сватом


Нэш ▼ 23▲ Lucas Till ▼ студент, тату-мастер

Нэш был сиротой, которого в младших классов усыновил один из школьных учителей, отличался буйным нравом и страшной говорливостью. Рос в приюте, родителей не знал а до средней школы был совсем не популярным, хоть он нем и знали все. Часто улепетывал от разъяренных старшеклассников, которых доводил своими розыгрышами,  дьявольскими шуточками и слишком длинным языком, из-за которого постоянно влипал в неприятности. Он постоянно получал замечания от учителей, оставался после уроков и часами торчал в кабинете у директора, слушая его порой заунывные увещевания, а порой отчаянные вопли. Учился он так себе, проявляя невиданное рвение и старание в одних дисциплинах, но совершенно забивая на другие. Лет в 12 был усыновлен один из своих школьных учителей, который проникся бедой мальчика и стал ему самым настоящим отцом.
Нэша можно легко назвать буйным, дерзким, и невнимательным. Он очень редко отдаёт должное внимание каким-то правилам и этикету, предпочитая их полностью игнорировать. Крайне смешливый и улыбчивый, в детстве Нэш всегда изображал из себя вечно веселого дурачка, чтобы скрыть, что ему было грустно, одиноко или неприятно из-за дразнилок одноклассников или других приютских детей. Теперь только самые близкие люди способны понять, когда его улыбка фальшивая, а когда нет. Из-за того, что, в основном, в детстве к нему как и к большинству сирот относились несколько пренебрежительно, у него сильно развито стремление ко всеобщему признанию. Раньше, чтобы обратить на себя внимание, он часто дурачился, подшучивал над всеми и даже влезал в драки, не забывая постоянно громогласно заявлять о том, что когда-нибудь он будет несказанно крут. При всей, казалось бы, поверхностности, способен быть серьезным и даже собранным: Нэш, который хочет стать хорошим тату-мастером и открыть потом свой салон, ответственно относится к своей работе, внимателен к близким и даже заботлив.
Ищу, как можно понять, всехxD

+1


Вы здесь » Coke is it! » be my guest » хочешь к нам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно