У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Coke is it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coke is it! » make the «Sh-h-h-h» » вопросы и предложения


вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="width: 611px;
    background: url(http://funkyimg.com/i/2hZm1.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2hZm3.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2hZm2.png) repeat-y;">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="enjoynaz" style="margin-top: -76px;
text-align: center;
padding-bottom: 35px;">oompa loompa song</div><br>
Как говорят в рекламе? <i>"Наслаждайся и будь собой"</i>? Того же просим и мы от вас! Без вашего мнения, без ваших пожеланий, без вашей заботы и поддержки ничего толкового никогда не выйдет. Плох тот администратор, который полагается лишь на себя - ведь активные и внимательные, верные и идейные игроки являются залогом успеха и долговечности ролевого форума (особенно по ролевой жизни, где правит свобода). Мы с радостью выслушаем и примем всю вашу критику, все ваши предложения, растолкуем непонятное и ответим на все возникающие вопросы.</div></div></center>

0

2

+3

3

0

4

fuck you
будет с: но имейте терпение! хд хотя бы до завтра хд

невеста дьявола
вот честно - все твои слова, как бальзам на душу **
мы всё примем к сведению :з

+1

5

ross написал(а):

вот честно - все твои слова, как бальзам на душу **
мы всё примем к сведению :з

уже люблю вас  https://vk.com/images/emoji/D83DDC8B.png

0

6

просто скажу, если решили создавать фор идите до конца! будьте оригинальными, не берите конкурсами, берите квестами, интересными игровыми сюжетами и так далее по типу "даешь игру в массы". очень не хватает игры. Хотелось бы чтобы амс как-то проявляли себя и если кто-то не может начать игру помогали, знаю у вас и так работы до хрена, но мало ли прокатит. Хочется видеть амс, а не их тени на форуме. Адекватность наше все. А вообще если что еще вспомню напишу. И да, не режьте глаза яркими цветами диза) миру мир)

+4

7

рыжий кекс мы очень постараемся сделать все, чтобы форум был в первую очередь игровым! сами соскучились именно по игре, поэтому будем стараться и для вас, и для себя) Спасибо за мнение и пожелания, надеемся, что оправдаем их)

0

8

Не знаю можно ли здесь задавать вопросы, но иной темы, кроме если как гостевой я не нашел Тт не бейте, если нельзя здесь тупить с вопросами, но мне очень интересно
Будет ли какая-нибудь возможность занять или же выкупить имена? Или повторы будут возможны?

0

9

Ребятушки, мы с девой хотим уже играть. Нам раскатать губу или терпеть до чистовика?
/тута куча грустных  смайлов/

0

10

ночной ветер
на самом форуме будет предоставлена всем желающим такая возможность. если хоется уже сейчас на тесте выкупить, нужно оставить 300 реклам, мы внесём имя или фамилию в список выкупленных в гостевую, а там уже и на самом форуме. или же дождаться самого форума и там тогда уже выкупать. как Вам удобней)
ветер
сегодня создадим раздел для таких заядлых любителей игры как ты и я хд

0

11

пришел поопладировать, стоя! Увидел шаблон анкеты и  приписку сверху, более грамматного решения и приятного для игрока еще не видел. Спасибо, ребята хд

Отредактировано шкипер (2016-10-23 21:22:33)

+1

12

шкипер
мы старались с: и мы рады, что игрокам это пришлось по душе с:
спасибо

0

13

Доброго времени суток, уважаемая администрация. если не затруднит, удалите пожалуйста в рекламной теме вот этот пост. Случился глюк  при отправке сообщения.
Заранее благодарна и прошу прощения за беспокойство)

0

14

OH MY GOD!
ничего страшного с: с каждым бывает с:
всё почищено, спасибо, что сказали с:

0

15

OH MY GOD!
и вам доброго)
ничего страшного, а пост я удалила с:

0

16

А можно немного пожеланий?
1. Пожалуйста, пусть в игроков будет возможность удалять свои ненужные сообщения. Иногда что-то нечаянно отправишь не в то место, а кнопки 'удалить' нет. Это так. Горький просто опыт.
2. Если будет такая возможность, то поставьте скрипт с дополнительными шрифтами. Типа на кириллице и латинице. Это вообще не обязательно, но красиво будет смотреться как в постах, так и в подписи в профиле.
3. К дизайну: наверное, АМС прекрасно понимает, что значит тяжелый дизайн, поэтому останавливаться особо здесь не буду, просто крик души человека,который частенько сидит с планшета. Чтобы все грузилось.

Командир ушел!  :D надеюсь, не напрягла своим бредом. Открывайтесь, живите долго и наслаждайтесь своим детищем!

+3

17

будь проще
про возможность удалять сообщения - это прям жизненно необходимо хд обязательно будет с:
про скрипт и дизайн я передам дизайнеру, и она всё постарается учесть с:
спасибо, командир хд

+1

18

я наконец-то созрел для этой темы
ребят
как дела обстоят с криминальной сферой?
будет ли амс следить за этим делом?
может, есть кто-то ответственный за эту область?

0

19

Прочитала выше по поводу выкупа имени, но может стоит ввести хотя бы предварительный список имен и фамилий? Для избежания, так сказать, щекотливых ситуаций и пока пытаешься добить требуемое для выкупа)
Просто скажем.. я похоже трендсеттер имени Петра хд Отчасти шутка, но если вчера я была такой одна (могу пригнать свидетелей хд), а к сегодняшнему вечеру нас таких трое уже хд
Мне бы вот очень не хотелось бы менять имя, что влилось в историю, посему постараюсь выкупить, если что.  Однако, поинтересоваться возможностью фиксированного списка стоило)

0

20

Курта держите короче пацаны💗

0

21

франклин
Как таковой криминальной ветки у нас нет, но игроки вправе создавать персонажей, замешанных в криминале и отыгрывать истории/сюжеты со всеми вытекающими в разумных пределах

foxy
Если человек захочет то или иное имя, то он его выберит, даже если оно будет в этом списке (оно же не будет отмечено как выкупленное), поэтому, лично я, не вижу в нем смысла. Если конкретное имя кому-то жизненно важно, то для этого у нас и существует система выкупа. Если вы не можете оставить 300 реклам, то вы можете копить литры и выкупить имя уже на чистовике сразу после подачи анкеты.

justsummerday написал(а):

Курта держите короче пацаны💗

Уважаемый, вы ошиблись темой

0

22

rachel написал(а):

Уважаемый, вы ошиблись темой

Надеюсь это не про меня

0

23

0

24

У меня одной пропала возможность оставлять комментарий при изменении репутации или так задумано?)

0

25

чарли
это всеобщая проблема русфф тт
но по идее, если будешь нажимать на плюс под аватаром, то комментарии должны появляться с:

0

26

- участнику, оставившему последнее сообщение в теме флуда (1000ое), подкинуть на расчетный счет 50 литров сладкой Коки

Я хочу мои литры вкуснятины за флуд 6 спасибо, что ты есть   :crazyfun:

0

27

Бурбон
сейчас всё будет  https://vk.com/images/emoji/270B.png

+1

28

пссс, пипл, я вживаюсь в роль, поэтому срочно перехожу на слэнг
не бойтесь людей, бойтесь нелюдей
не реагируйте на срачь, покивали, приняли к сведению и делаете так, как лучше
не правильно, ибо хрени этой нет в природе, а лучше
хотя эта сволочь проблема хорошего
но вы же умные совята, сделаете правильный выбор
если у вас появились проблемы, эти хипстеры всегда пасутся где-то рядом, не боись. проси помощи у общественности
мы ж сами где то там были
такую же пахлаву ели
и от тех же проблем горькую пили
пьем
и будем пить
ну прост
мы ж пришли
нам не все равно
потому что кому все равно, свалят сразу и по-тихому
кароч, просить помощи - эт не слабость, эт сила
особенно, если вы сами пашите
а не филоните костлявыми досками в общепите ^^
я кончил
если что, заходи
моя семья та еще оторва
будем. *глоток текилы посреди недели*

______
добавлено в 20.19
я прост перетрудился
я вообще хороший нет такого слова в лексиконе
можно в лс штурмовать
я все по слогам объяснить могу хд

Отредактировано святая Мэг (2016-10-26 20:19:28)

+3

29

Атланты и Атланточки, дайте нам новую темку для выяснения отношений)))

0

30

заноза
держи Выяснение отношений #2

0


Вы здесь » Coke is it! » make the «Sh-h-h-h» » вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно